среда, 16 мая 2018 г.

[Обзор]: Модуль "Новый платежный пароль".

Картинки по запросу парольДля обеспечения дополнительной безопасности счетов Ваших пользователей на проекте фруктовой фермы, следует использовать максимум возможных способов. Одними из самых действенных на сегодняшний день являются - платежный пароль и привязка кошелька. Рассмотрим первый вариант: как он работает, как защищает, и где его можно приобрести!




После установки модуля в базе данных, таблице db_users_a у пользователей появится поле, в котором хранится платежный пароль. Поле добавится со случайно сгенерированными значениями. Например:

В настройках аккаунта появятся две новые кнопки:


Сгенерировать новый платежный пароль - генерирует новый платежный пароль случайным образом из цифр и символов. Пользователь не видит эти пароли нигде.

Отправить платежный пароль на почту - отправляет на зарегистрированную почту текущий платежный пароль.

То есть для того, чтобы узнать свой пароль - необходимо зайти в почту.




Данный пароль необходимо будет вводить при заказе выплаты:


Вам и Вашим пользователям проекта предоставляется высокий уровень защиты средств на счетах кошельков. Как Вы понимаете, если взломщику удалось получить доступы к аккаунтам, то для того, чтобы вывести средства, необходимо так взломать электронный ящик жертвы, что становится сложнее. Согласны?

И да, приобрести модуль можно в магазине -> http://wh1skas-script.ru/?menu=account&sel=ffscripts&show=20#view20 
Не забудьте пройти регистрацию в магазине, так как покупки могут совершать только авторизованные пользователи.

Стандартная стоимость модуля составляет 250 руб. Но на сегодняшний день и до конца месяца (с 16.05.2018 - 31.05.2018) будет действовать скидка на модуль 40%! Не пропустите!

1 комментарий: