среда, 26 декабря 2018 г.

Давно меня тут не было!

Время не стоит на месте, все изменяется. В жизни тоже много чего произошло и изменилось!
Но что не делается - все к лучшему!!! Так нас учат с детства. И я, думаю, что это действительно так.
По некоторым причинам отсутствовал очень долгое время. Потихоньку возвращаюсь в свою тарелку. Уже и подзабыл немного о программировании, о фруктовых фермах... По крайней мере могу с уверенностью сообщить, что не мониторил давно ничего нового по этой теме. Возвращаюсь пока без идей, было не до них. Но на подкорке что-то есть 😃, буду развивать. Новые модули для фруктовых ферм вскоре появятся. Пока могу только обрадовать Вас скидками в преддверии Нового года, которые начнут действовать с 24.12.2018 и закончатся уже в Новом 2019 году! 🎅⛄️🍾

Надеюсь я никого не подвел, из тех, кто обращался за помощью, а я был недоступен или у меня не было времени. В любом случае приношу извинения за сложившуюся ситуацию!

Вернулся я в сферу фруктовых ферм и сразу же за заказ. Кому интересно - можно почитать дальше, остальным - спасибо за внимание! 😄😄


Так вот, задача состояла в следующем: У заказчика некоторое множество платежных систем. Ему необходимо было принудить пользователей привязывать перед выплатой кошелек к аккаунту той платежки, на которую будет осуществляться перевод (вывод средств) с невозможностью в последующем менять кошелек для этой платежки. И это еще не все! Вдобавок ко всему требовалось установить платежный пароль. Вот это защита! Человек позаботился о своих пользователях! Берите пример! В общем получилось примерно так (страница настроек):



В случае, если кошелек будет привязан - соответственно поле для привязки пропадет. А в том случае, если кошелек не будет привязан, то мы увидим следующую картинку при попытке вывести средства:



В общем и целом - рекомендую посмотреть сам проект! Стартовал сегодня! (26.12.2018).
От себя желаю только развития и избежание взломов проекта. Кликай по баннеру ниже для регистрации:



Комментариев нет:

Отправить комментарий