суббота, 26 мая 2018 г.

День сеошника!

Картинки по запросу 28 мая день SEOНе смотря на то, что день сеошника, иначе день SEO-оптимизатора хоть и принято отмечать 28 мая, хочется написать немного и поздравить от части своих коллег по этому направлению! Каждый программист должен быть немножко сеошником. Учитесь, развивайтесь и учите нас!

История и празднование:
День SEO-оптимизатора (иначе «день сеошника») — неофициальный профессиональный праздник SEO-специалистов Рунета, отмечаемый ежегодно 28 мая. Обычно в этот день проводятся конференции и встречи SEO-оптимизаторов, или просто поздравления и празднования.

В отличии от других профессиональных праздников, день SEO-оптимизатора не является официальным. Инициаторами этого праздника стали seo-специалисты Рунета, не желающие быть обделенными в профессиональном празднике.

Картинки по запросу 28 мая день SEOДень SEO-оптимизатора — очень молодой праздник, в первые его отмечали в 2006 году. Дата этого праздника была выбрана путем голосования на форуме Searchengines. В качестве разных дат предлагались 8 апреля, 23 октября, а также первые пятницы июня, июля или августа. Но около 80 % проголосовавших отдали свой голос дате 28 мая.

День SEO-оптимизатора становится в Рунете всё более популярным и уже начинают складываться традиции поздравлять SEO-специалистов, дарить им подарки.

В РФ и СНГ в этот день проходят различные массовые мероприятия, конференции и встречи.

А моим клиентам с портала wh1skas-script предлагаю воспользоваться промокодом "SEO2018" (писать без кавычек), который в период с 27 по 31 мая позволит получать кешбек 28% при покупке любого модуля для фруктовых ферм .

Комментариев нет:

Отправить комментарий