понедельник, 28 мая 2018 г.

[UPDATE]:модуль аукцион для фруктовой фермы


Всем привет! Настало время для небольших апдейтов модулей для фруктовых ферм из магазина wh1skas-script! Чтобы понедельник для Вас стал легким, мне пришлось немного обновить модуль, добавив живой таймер
, как на GIF выше (аукцион завершится через.... ). Таблицу с пользователей, который последним сделал ставку обновлять теперь не надо. Она самостоятельно обновляется каждые 5 секунд. Происходит обновление только табличного блока, а не всей страницы, что позволит не нагружать дополнительно вашу базу данных. Согласитесь, это удобно? Но и это еще не все. Его стандартная стоимость составляла 250 рублей до сегодняшнего момента. Теперь стоимость снижена до 200. Не повод ли это приобрести скрипт, если он ранее не был Вами приобретен? Если аукцион уже был куплен, его инструкция была обновлена автоматически в Вашем личном кабинете в магазине, включая архив, который шел в придачу. В этом случае останется только заново сделать модуль по обновленной инструкции.
Если Вы не знакомы с модулем, прочтите описание здесь. Если непонятно - комментируйте модуль в магазине, или под этим постом!
Желаю хорошего дня и легкой недели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий